-40% Agrandir
Expédié sous 3-7 jours ouvrés
TAPIS TERRAIN FOOT CHAMBRE ENFANT
59,99€99,99€-40% · Économie 40,00€
Livraison offerte sur cette commande !
Couleur— 1
Taille— 80x120cm
Paiement sécurisé Stripe
Satisfait ou remboursé 14j
SAV français
Marque française
Description
Offre à ton enfant un terrain de foot dans sa chambre avec ce tapis aux couleurs d'un vrai gazon, parfait pour jouer et décorer. Doux sous les pieds et facile à entretenir, il résiste aux parties acharnées du quotidien. Le cadeau dont tous les petits supporters rêvent !